Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

Елена Свистунова

Друзья приглашаю надежных партнеров в свою команду, для развития совместного бизнеса в сети интернет без вложений и лишних затрат на рекламу, промоушен,  разработку маркетинговой системы, логистику, бухгалтерию и т.д. Поскольку все это уже сделано за нас и подготовлено для нас и нашего комфорта в работе самой компанией производителем уникального товара и продукции.
Это компания Фаберлик, на рынке уже с 1997 года и крепнет из года в год. Регистрируйся - получай постояные скидки, подарки и учавствуй в акциях. Приводи друзей или регистрируй на скидки и акции людей в соц сетях по реферальной ссылке и за покупки всех приведенных людей получай доход со всей структуры в глубину. Как правильно строить команду единомышленников, для стабильного роста я расскажу и помогу лично.
 Моя реферальная ссылка: http://faberlic.com/register?sponsor=1000351141406&lang=ru 
Моя почта: [email protected]

Инстограм: biznes_starts

P.S. Чем меня привлекла компания Фаберлик? Можно сказать всем, начиная от МаркетингПлана и заканчивая товаром для дома и продукцией по уходу за собой! Огромный #ассортимент того, чем мы пользуемся каждый день - мыло, шампунь, парфюм, Гель для душа, Зубная паста и т.д., что покупаем в магазинах еженедельно - здоровое питание (чай, каши, протеиновые батончики), колготки, моющее, порошок и т.д., и преобретаем ежемесячно или каждый сезон - одежда, обувь, Нижнее белье, Детские товары, посуда, витамины и многое другое. 
Яркий каталог который понятен и радует глаз, свой онлайн кабинет с которого я могу в любое удобное время купить себе то, что мне нужно по скидке ВИП клиента компании, заказать на дом продукцию, либо в ближайший к дому СПО, а так же в постомат, с увереностью в качестве товара и в том что это не подделка, поскольку передается из рук в руки от компании клиенту. Оплатить можно любым удобным способом, и получить еще в карзину бесплатно какой либо товар в период акции. И не надо закупать продукцию пачками, продавать ее, предлагать и прочее, просто нужно пользоваться самому и этого достаточно. Конечно же не маловажную, а скорее приятную роль для любого человека играют подарки, скидки, акции которыми компания балует своих покупателей. И на всем этом можно ещё и зарабатывать, спросите как?)))
Да просто, делать то что умеет каждый и без чего не обходится не один нормальный человек - следить за собой (умываться, купаться, стирать вещи, одеваться, готовить, оздоравливаться, быть красивыми и просто наслаждаться жизнью!!!) Делиться своими впечатлениями и отзывами о покупаемых товарах компании, регистрировать людей желающих делать то же самое, строить таким образом свою команду - другими словами это как совместные покупки, только тут не только выгода по цене, но еще компания платит за ваш  товарооборот, и за ТО вами созданной команды которая растет за счет ваших регистраций и регистраций мной приведенных под вас людей и так каждому кто идет в ногу с компанией, живет на позитиве, развивается и любит за собой ухаживать и баловать себя качественными товарами и продукцией.
Вот такими непринужденными, приятными прежде всего для себя действиями мы помогаем компании расти, развиваться и совершенствоваться, поднимаясь вместе с ней и получая от Фаберлик вознагрождение в виде дохода в денежном эквиваленте. 
И чем больше структура в глубину, чем большему колличеству людей я (ты, мы), помогу или поможем  в своей команде выйти на первый доход тем больше вогнагрождение от компании. И это относится к каждому! В России 146 510 064 человек, компания работает с 60 странами и будет расширяться дальше, посчитайте сколько это людей, как считаете найдутся среди меллионов людей, те кто будет с вами на одной волне и так же будет покупать уходовую продукцию, одежду, обувь, посуду и прочее и при этом будет не прочь получать за это растущий доход при условии развития партнерских отношений с компанией? Я  точно знаю, что найдутся, и я ищу своих единомышлеников, своих звездочек с которыми буду идти в одном направлении и к одной цели!!!

2-2-768x514.jpg

1474697201.jpg

Поделиться сообщением

Frank

Фаберлик уже в прошлом, сейчас более привлекательная система в Авалоне

Поделиться сообщением

Frank

Лично сам знаю несколько реальных примеров достойного заработка на Авалон. 

Поделиться сообщением

Detka1986

Увидела перечеркнутый Эйвон и не смогла пройти мимо!Так вот,Эйвон уже давно производится в России...И в отличие от Фаберлик,представителям Эйвон дают 5 рабочих дней на оплату заказа и ИП оформлять не требуется.Да и качество Фаберлик оставляет желать лучшего.Парфюмерная вода быстро выветривается,хотя цены на нее довольно высокие.Шариковые дезодоранты и гели для душа так же аромат не держат.Да и дороговато для российской косметики.

Поделиться сообщением

Милана
В 25.09.2018 в 17:34, Detka1986 сказал:

Увидела перечеркнутый Эйвон и не смогла пройти мимо!Так вот,Эйвон уже давно производится в России...И в отличие от Фаберлик,представителям Эйвон дают 5 рабочих дней на оплату заказа и ИП оформлять не требуется.Да и качество Фаберлик оставляет желать лучшего.Парфюмерная вода быстро выветривается,хотя цены на нее довольно высокие.Шариковые дезодоранты и гели для душа так же аромат не держат.Да и дороговато для российской косметики.

Странно, я всегда считала, что Фаберлик намного лучше чем Эйвон(( неожиданно....

Поделиться сообщением

Михаил Полищук

Блин, миллионы людей зависают в этих компаниях, а зарабатывают далеко не все.

PTnccV.png

Поделиться сообщением

AlisaMalinovskaa

У меня много, кто из подруг пробовал работать, но далеко не все вышли на хороший доход! Но это вполне реально! Учитывая, то что кампания очень и очень известная! Я лично выбрала немного другой для себя источник дохода и довольна :D

заработок без вложений!!

Я зарабатываю в мобильном приложение, хочешь в месте со мной тогда скачивай http://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldenEggsЯ зарабатываю в мобильном приложение, хочешь в месте со мной тогда скачивай http://play.google.com/store/apps/details?id=com.GoldenEggs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 250 рублей за 10-15 минут
      Автор: 250 рублей за 10-15 минут
      В данной теме предлагаются свои фишки и системы заработка, а также возможности для лиц старше 18 лет.
    • DVEGUN
      Автор: DVEGUN

ПРЕДСТАРТ ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПЛАТФОРМЫ XCRYPTO - алгоритмическая торговая платформа для заработка биткойнов и других криптовалют. 
      БОНУС за регистрацию - $ 15.
      Виды заработка:
      1) Полученный БОНУС $ 15 компания автоматически ставит на торговую площадку и нам в сутки капает до 2.5%. 
      2) 6 % от построения бинарной структуры. Приглашаем двоих и ставим одного в левую ногу а второго в правую, там в кабинете есть кнопка можно менять.
      3) Доход от покупки пакетов.
      Полноценный запуск начнется с 1 июня. Следим за рекламой.
      Видио инструкция:

• DVEGUN
      Успевайте, на старте будет жарко!
      Открылись предрегистрации нового проекта,
      успевайте занимать выгодные позиции.
      Проект без обязательных приглашений,
      живая очередь.
      Проект для новичков и не только.
      Обзор:

Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929
    • DVEGUN
      СОБИРАЕМ КОМАНДУ ВСЕХ, КТО УСТАЛ БЕГАТЬ ПО ПРОЕКТАМ!!! 
      КТО УСТАЛ ВКЛАДЫВАТЬ И НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧАТЬ!!!
      КТО ГОТОВ ИДТИ ДО КОНЦА К ЦЕЛИ!!! 
      МЫ ПРЕДЛАГАЕМ КОМАНДНУЮ РАБОТУ!!! ПОМОЩЬ
      РЕЗУЛЬТАТЫ ВАС УДИВЯТ.
      ЗАХОДИТЕ! СМОТРИТЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!
      ОБЗОР:

Регистрируемся: http://vk.cc/9l58Ye
      После регистрации ОБЯЗАТЕЛЬНО пишем мне, чтоб я объяснил, что дальше делать.                                 
      Мой скайп live:dveg2004_1
      WhatsApp: 89940086929