Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

ip-pt.info - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• AdminProfil

Как заработать на «Facebook» фейсбук страницах

Рекомендованные сообщения

AdminProfil
    Админ

«SMMOK Facebook» -  данный проект специализируется, на раскрутке, в Социальной Сети - «Facebook». Заработок на сайте очень прост, выполняя простейшие условия Заданий, в виде: «поставить лайк», «добавить в друзья» - Пользователь будет получать Денежное Вознаграждение!

Минимальная сумма, для Выплаты: 30 Рублей. Выплаты, на Платежную Систему - «WebMoney». Партнерская Программа - дает возможность получить 10% , от прибыли Исполнителя или 15% , от потраченной суммы Заказчиком. Вы можете быстро повысить свой доход просто передав свою реферальную ссылку друзьям или знакомым!

ВНИМАНИЕ!!! Для того, чтобы работать на данном Проекте нужно, чтобы у ВАС было минимум 50 Друзей, на «Facebook» и заполнена информация, в ПРОФИЛЕ!

Screenshot_1.png

ССЫЛКА, ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ: http://smmok-fb.ru/?a=76658

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

AdminProfil
    Админ

Screenshot_9.png

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Volchara
        Автор: Volchara
        Всем привет приглашаю в свою команду Рефбек 90%

Приглашаю Вас вступить в мои ряды и начать зарабатывать.
        Вам не надоело бегать и искать заработок в интернете?

Я начал свой заработок с >> ProfitCentr << и  >> SEOsprint << и в данный момент сейчас виду неплохой заработок 

SEOsprint

ВНИМАНИЕ:
        Переведите свой статус с "Прохожего" на "Рабочий",:) Обязательно чтобы получить плюхи 
        Оставайся в моей команде. Будем зарабатывать вместе  Так же здесь можно хорошо прорекламироваться 
        Если останешься Работать на SEOSprinte.net
        Я буду помогать тебе по всем вопросам.
        Так же 
        Конкурсы, Бонусы, помощь.
        Дорогие задания для моих рефералов.
        Буду присылать всем своим рефералам самые простые и легкие задания но  с хорошей оплатой

Вот мои доходы 

это за 2-3 дня не спеша 

Присоединяйтесь Буду рад видеть вас в моей команде.

ProfitCenter

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Работать с реферером НАМНОГО ВЫГОДНЕЕ, чем одному! ВЫ сразу ПОЛУЧИТЕ 90% рефбек (процентная надбавка, которая увеличит Ваш доход). Провожу регулярные конкурсы! Нажимайте, >> НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ << и Ваш заработок значительно, возрастет!

• Volchara
        Автор: Volchara
        Всем привет, хочу представить Вам новый  Проект, старт 31.03.2019, могу сказать что данный проект будет платить 100%...
         Вы хотите сказать от куда ты знаешь?
        Ответ: У данного Админа это уже не первый проект а 2-й первый проект у него стартанул отлично и он решил ещё один открыть вот первый Довольно таки уже известный  >> Клуб разбогатей <<  Так же есть отзывы в группе Разбогатей.

Старт нового проекта от топ Админа 31.03.2019    >> Магия денег <<  Присоединяйся в мою команду

В данном проекте можно зарабатывать двумя способами
        1)Это привлекать рефералов
        2) Это покупаете тариф за 200р или 400р и Вы можете не приглашать так как система будут сама подгонять Вам рефералов. 

--- Обзор Магии Денег ---

Друзья так же попрошу кто зарегистрируется по моей ссылке оставляйте здесь скрины ваших выплат Спасибо за ранее

• Игровой канал Друзей
        Автор: Игровой канал Друзей
        Здравствуйте, меня зовут Никита, недавно наткнулся на сайт vktarget.ru. Очень простой и понятный интерфейс и легкие задания на соц. сетях. Также ежедневный вывод средств. минимум 15 руб!  Они зарабатываются за 15 мин! за день я зарабатываю 100руб!!!.Присоединяйтесь к реальному заработку! http://vktarget.ru/?ref=4880435
      • J-Dog
        Автор: J-Dog
        Здравствуйте, на этом проекте я совсем недавно. Но за короткий срок уже успел понять, что здесь можно начать реально зарабатывать, тратя минимальное количество времени и сил. От вас лишь требуется кликать рекламу, приходящую на любое устройство(ПК, смартфон, планшет итд.), и денюшки будут прилетать на ваш счет, которые сможете выводить. В дальнейшем, если вы реально хотите начать здесь зарабатывать, то начнете свою политику по созданию команды. В этом я очень хорошо разбираюсь и могу помочь. Все сразу не получится, ведь для любого хорошего заработка требуется прежде всего терпение. И начиная с 1 $, вы сможете со временем прогрессировать до 20 и более $ в день! Все в ваших руках!!!
        Команда у меня пока небольшая, но это ненадолго. Я собираюсь создать здесь реальный бизнес, и именно вы можете стать одним из моих главных партнеров. Дальше я намерен следить за активными помощниками, которых буду вознаграждать так скажем  денежной премией. Давайте вместе начнем идти вперед к светлому будущему, будем добиваться успеха и настоящего заработка!
        Присоединяйтесь к моей команде по одной из этих сcылок -  http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=5324809 и http://globus-inter.com/ru/landing/people?invite=5324809&youtube=hYu4XQWumhg
        - указывайте ваш email и присоединяйтесь!
        - установите программу Globus и зарабатывайте.
        - расскажите о данной возможности заработка друзьям, наблюдайте рост своего дохода, выводите деньги.  
        Также, кому интересно, посмотрите мое небольшое видео об этом проекте

• vigori
        Автор: vigori
         Привет форумчане. Смотрю темы на новые предложения по заработку сказочных денег и невольно охота спросить автора, сам то ты веришь в такие космические доходы. Прям Андерсоны какие то . Предлагаю спустится на землю и реально начать зарабатывать от 100 долларов в месяц. Заработок простой но  СТАБИЛЬНЫЙ, на простых 
         заданиях с пошаговой Инструкцией. Справится любой новичок, есть обратная связь помощи. Вообще по статистике, скорость заработка равна 1 доллар - 1 час времени. Считайте сами заработок, на свое трудолюбие. Актуальность предложения, Высокая Надежность. Проект заслуживает самых высоких похвал, Выплачено участникам уже более миллиона $ долларов вознаграждения. Самое главное, перейдя на страницу сайта после изучения инструкции, сразу приступать к практике. И все у вас получится ! 
         ЗАБИРАЙ ИНСТРУКЦИЮ БЕСПЛАТНО И ЗАРАБАТЫВАЙТЕ  >> WMZ http://goo.gl/fHHGQL