Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

ip-pt.info - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

Wealtcom
  • Naiklos

BitSocial платит за выполнение заданий в соц сетях!

Рекомендованные сообщения

Naiklos

Переходим по ссылке http://t.me/BitSocialRobot?start=716034056

Жмем старт, привязываем свои соц сети (Инста, Ютюб, Фейсбук, Твиттер), меняем язык на Русский.

Выполняем задания они простые, поставить лайк, посмотреть видео, подписаться и так далее...

За это нам платят внутреннюю валюту  EDC  

Цена за одно задание от 0.50  EDC  до 2  EDC так что минималка наберется быстро.

Минималка для вывода 1000  EDC примерно 6.37 $ на момент написания поста!

Сервис с уклоном на криптовалюты так что помимо всего можете найти что то полезное для себя или рекламировать что то свое.

Партнерка 3-х уровневая:

Вам начисляется до 35% от заработка Ваших рефералов: 

20% - от рефералов  1  уровня.

10% - от рефералов  2  уровня.

5%   - от рефералов  3  уровня.

В боте все чисто и прозрачно есть как ваша личная статистика так и общая статистика по боту - сколько заработано, выведено, число пользователей и т.д.

Скачать кошелек c с майнингом по 0.65% в сутки от вашей суммы   или пользоваться веб версией можно тут - http://wallet.edinarcoin.com/?r=naiklos0

Изменено пользователем Naiklos

Поделиться сообщением

• Naiklos

Ссылка на видео кому интересно (мини обзор)

Поделиться сообщением

Naiklos

Вот есть веб версия сайта:  http://bitsocial.io?ref=42826 пока не доступна

Изменено пользователем Naiklos

Поделиться сообщением

Naiklos

Так как бот на стадии прогрессии и разработке то к сожалению сейчас не все доступны соц сети . Хорошо работают задания от Telegram, на Твитере работают комментарии ( задания с ретвитами я не беру, так как часто блокируют аккаунт твиттера) И инстаграм работает. О всех других соц сетях буду держать вас в курсе как они выйдут с тех работ.

Поделиться сообщением

Naiklos

У кого не работаю заданий "лайки в твитере" то делайте их не с ПК а делайте в телефона что бы запускалось в приложениях все.

Поделиться сообщением

Naiklos

В боте проходят тех работы по счетам так что не обращайте внимание на свой баланс, у некоторых будет написано минус у других просто по нулям, скоро все восстановят. 

Поделиться сообщением

Naiklos

Вчера открыли в фейсбуке лайки, скоро откроют полностью соц сети !

Поделиться сообщением

Naiklos

Если кто не понимает как правильно выводить то с кошелька единар вот отсюдова http://skrinshoter.ru/s/190319/PDqKIxDI?a нажимаем получить копируем наш ник и вставляем  в бот (строку)

Поделиться сообщением

Naiklos

По всем вопросам пишите мне в телеграмм...а у вас па любому иногда возникают вопросы ) моя телега @naiklosar

Поделиться сообщением

Naiklos

Для того что бы вы точно попали ко мне в команду и я вам мог помогать напишите мне сначала в телегу @naiklosar а там я вам скину ссылку свою и вы оп ней перейдёте 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас