Перейти к содержимому
Новости
  • Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!

Рекомендованные сообщения

andre.halov68

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать Вам о программе GLOBUS-отличном проекте, суть заработка которого заключается в просмотре

рекламы с минимальными затратами Вашего времени.

Что нужно для этого сделать:

Зарегистрироваться по ссылке внизу темы.

Кстати, сразу после регистрации Вам дадут бонус 5$. Но получить его можно будет, когда Вы сами со своей командой

заработаете 5$. Это, я думаю, неплохой стимул для работы.

Далее нужно скачать небольшую программу на компьютер, телефон или планшет.

И все. Вам на дисплей будет приходить реклама. Можете посмотреть ее, можете сразу закрыть, нажав на крестик.

В любом случае просмотр будет засчитан. Как видите-никаких таймеров и минимум Вашего времени!

Очень мощная партнерская система-7 уровней! Приглашайте по своей партнерской ссылке друзей, знакомых, родственников и

Вы увидите, как Ваш доход будет увеличиваться в разы. Вам достаточно пригласить семь активных партнеров по

своей ссылке, и Вы будете получать пассивный доход со всех уровней.

Партнеры-это основной доход  для Вашего заработка!

Кстати, на сайте есть Маркетинг план, где Вы можете самостоятельно рассчитать свой доход в зависимости 

от количества приглашенных Вами партнеров.

Заработанные деньги можно вывести на карту, телефон, WebMoney, PayPal.

Я вывожу на WebMoney, выплаты от 0.5$. Переводы проходят в течении 1-3 часов.

Вот посмотрите скрин моих выплат:

Думаю, что заинтересовал Вас работой на этом проекте.

Переходите по ссылке, регистрируйтесь и вместе будем создавать мощную и работоспособную команду!

И не бойтесь регистрироваться, если что то не понравится-приложение можно удалить в один клик.

Хотя проект существует с 2013 года и зарекомендовал себя только с положительной стороны.

Ссылка для регистрации:

http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4909307

Безымянный.png

Поделиться сообщением

andre.halov68

Посмотрите, сколько можно заработать в сутки, если у Вас всего 7 активных партнеров в первой линии и при просмотре всего одной

рекламы по минимальной цене:Безымянный.png

Поделиться сообщением

andre.halov68

Привет, друзья!

Посмотрите скрин с моими последними выплатами:

http://prnt.sc/n5e7dj

Постепенно растет команда, соответственно растет и  доход. Деньги, конечно, пока не очень большие, но за несколько

нажатий на крестик в день, чтобы закрыть рекламу, я думаю вполне приемлемо. И это не предел, а только начало.

Так что, друзья, переходите по моей ссылке,

регистрируйтесь, скачивайте программу и зарабатывайте!

Еще раз ссылка для регистрации:

http://globus-inter.com/ru/land/people?invite=4909307

Больших Вам заработков!

Поделиться сообщением

andre.halov68

Всем доброго времени суток!

Сегодня мне зачислили бонус за регистрацию.

Деньги на основной счет перевели моментально и без какого либо обмана.

Вот посмотрите скрин:

http://i.paste.pics/aefc6fb4395eda5c3f5b6045077f86df.png

Поделиться сообщением

andre.halov68

Здравствуйте, друзья!

Все, кто зарегистрируется по моей ссылке и будет работать в моей команде

получат бонус от меня лично. 0.5$ за первый заработанный Вами доллар!

И в дальнейшем буду поощрять наиболее активных другими бонусами.

Удачи!

Поделиться сообщением

andre.halov68

Здравствуйте, друзья.

Вот посмотрите скрин моих последних выплат:

http://prntscr.com/nkpy0z

Все переводы проходят быстро и без какого либо обмана.

Так что, друзья, не теряйте время-регистрируйтесь и начинайте тоже зарабатывать на полном пассиве.

Удачи!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 250 рублей за 10-15 минут
      Автор: 250 рублей за 10-15 минут
      В данной теме предлагаются свои фишки и системы заработка, а также возможности для лиц старше 18 лет.
    • Natalias
      Автор: Natalias
      Здравствуйте, я хочу предоставить реальный обзор на две экономические игры с реальным выводом средств.

1. http://megapolis.host/?i=247 

Смысл игры заключается в покупке зданий с последующим сбором с них выручки. 
      При регистрации дают в подарок 1 здание (2 уровня). Также в игре присутствует возможность зарабатывать на серфинге. 
      При первом выводе нужно ввести 10 рублей (я потратила их на рекламу).
      Но после, что очень редко встречается, отсутствуют лимиты на вывод (кэш поинты).
      И что больше всего меня порадовало, здесь есть возможность вывести больше чем ты вложил (в отличие от того же goldentea, где есть энергия (кэшпоинты) и приходится либо постоянно вкладывать, либо искать рефералов, потому что иначе ты не можешь вывести больше 30% от суммы). 

2. http://farm-berry.com/?i=331984

Смысл этой игры заключается в покупке растений и последующим сбором с них дохода. 
      При регистрации дается растение за 10 рублей. 
      НО здесь есть кэш поинты, однако здесь их можно заработать на серфинге сайтов. То есть вы можете получать реальный вывод денежных средств БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.
      Серфинга обычно достаточно много, часто обновляется, поэтому этот сайт пока имеет право на существование. 

• всё о заработке
      Автор: всё о заработке
       БОМБОВЫЙ ПРОЕКТ СТАРТОВАЛ 14.05.2019 

НE УПУCТИ! ЗДECЬ ЗAPАБОТAEТ КAЖДЫЙ  ✔Зарабатывать будете в любом случае даже если не умеете приглашать.  ✔Никаких матриц! Только живая очередь с переходом по уровням  ✔Прозрачная система и механизм работы. ✔МИКРОСИСТЕМА " STACROSS ",  позволяющая за короткое время с мизерными вложениями получать высокие вознаграждения. Переходы с уровня в уровень просто молниеносные  ✔Думаете поздно заходить? Здесь нет последних. ‼ ЗДECЬ ЗAPАБОТAEТ КAЖДЫЙ ‼  Также это дополнительная рекламная площадка для ваших проектов ‼ НE УПУCТИ МОМЕНТ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ‼  ✔ Вoзьми с coбой $1 и пpиxоди cюдa  Ссылка на регистрацию

• Mr_Tiger
      Автор: Mr_Tiger
      Что может быть проще заработка на отзывах? Нас окружают сотни вещей, которыми мы пользуемся каждый день. Телевизор, книги, компьютер, мобильный телефон, автомобили, бытовые товары, средства по уходу за внешностью, еда – на эти товары можно оставлять отзывы и получать за это деньги. 

"Отзовик" был создан в 2010 году. Разработчики сайта преследовали цель создать независимую платформу, на которой пользователи могут делиться своим мнением обо всем на свете и  при этом ваш текст будет оплачен, а также открывается возможность для пассивного заработка.

На "Отзовике" люди могут делиться правдивыми отзывами как положительными, так и отрицательными об услугах и товарах, и при этом зарабатывать деньги. Для этого не нужно быть «профессионалом» в какой-либо сфере, иметь образование и проходить специальные курсы – ресурс открыт для всех желающих. На этом сайте зарегистрированы официальные представители различных фирм. Их сотрудники отслеживают рекомендации, претензии и пожелания в адрес компании, и стараются устранить проблемы. То есть, если вам нахамили в салоне сотовой связи, вы можете оставить соответствующий отзыв, и с вами сами свяжутся в комментариях.

На  сайте вы оставляете отзывы и получаете за это деньги - «бонус». Пользователь получает его сразу после публикации отзыва. Денежное вознаграждение зависит от количества символов в тексте и приложенных фотографиях. То есть, вы можете написать простой отзыв и получить за это несколько копеек, или максимально подробный (и главное – интересный) текст и приложить авторские фотографии – и заработать в несколько раз больше.

Есть некоторые нюансы: просмотры не оплачиваются, если в отзыве меньше 500 символов. Начисление средств приостанавливается, если вы не писали более 30 дней.

Как зарегистрироваться:

Открываем сайт по ссылке otzovik.com, жмем на «Регистрация». Придумываем логин, пароль и указываем действующий E-mail. Жмем на галочку «Я принимаю правила и соглашение сервиса Отзовик». Перед этим, конечно, рекомендуется с ними ознакомиться.

Хочется сказать, что данный вид заработка – самый простой и надежный. Да, вы не будете получать по 1000-2000 в неделю. Но писать отзывы – это легко. Проект вышел на международный уровень, что сделало его доступным абсолютно каждому.