Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

ip-pt.info - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901

• Форум о заработке: 14400+ участников! От 2000 Просмотров в День! Работа в интернете

Цена от 7 167 руб.

Подробнее>

• МихаилГусь

SPL Опыт, обсуждение

Рекомендованные сообщения

МихаилГусь

Первое это вывод,это то на что хочу обратить внимание-он достаточно быстрый,но на разных пакетах немного по разному приходит по скорости..Все же в зависимости от пакета обрабатываются заявки,хотя разница там в нескольких часах и мне на вип всегда приходят смс на телефон в каком состоянии моя заявка-это очень круто,мне не приходится думать и переживать за это никогда!Второе -сайт и его скорость обработки,по пакетам разницы в скорости нет,она мощная везде,а вот возможностях бесплатных услуг-есть.Типа там аналитики,возможности инвестировать ,в выделении ликвидных на определенный промежуток активов.Эта табличка меня больше всего заинтересовала,я такую раньше нигде не видел.Там в зависимости от всемирных новостей выделяют более успешные и точные сделки к которым ты можешь прислушаться-такая возможность на випе самая крутая!Какой бы уставший или бодрый я не сел торговать -табличка мне в помощь.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Zazay

Согласен по поводу вывода.Я доволен графиками,благодаря им сделки всегда сходятся и я работаю с точной информацией.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Бодун

Нормальный терминал, глюков почти нет,понравилось общение с сотрудниками тех поддержки,быстро решают вопросы.

Поделиться сообщением

Andreano76

Работаю с аналитиками  компании s-pl.com уже больше полугода. По началу были переменные успехи, больше 200$ прибыли в месяц не выводил. Но работаю сейчас со стандартным портфелем. В планах изменить инвестиционный портфель на уровень выше, кто что скажет? На сколько % в месяц можно повысить прибыль чисто, на вывод? Свободного времени не много, уделяю по часу раза два в неделю

Поделиться сообщением

koval67

Раньше пользовался компьютером только для того чтобы проверить почту, так как не умею им толком пользоваться, даже не знал что в интернете можно заработать. Позвонил человек с компании .... все рассказал показал, понятно что с самого начала я не понял ничего, но прибыль меня обрадовала, провели 3 демонстрации торговли и стало чуть-чуть понятней. Активировал счет на 100$ так как не было больше да и как Вы понимаете доверия тоже было не много. Проработав на своих деньгах вывел прибыль себе на карту, дальше процесc стал, так как сказали что со 100$ аналитик не будет со мной работать. Дождался пенсии и дополнил счет, перезвонил другой человек составил со мной расписание работы, познакомились и приступили к работе, как оказалось это был тот обещанный "аналитик". Работаю по сей день, стараюсь выводить раз в 2 недели так как на одной пенсии далеко не уедешь. Пока все хорошо, посмотрим как будеn дальше.

Поделиться сообщением

FinanceMag

нормально они дают заработать! Если вы нарушаете правила брокера, а то и даже не знакомы с ними, то все понятно как вы работаете!

Поделиться сообщением

НиколайНиколаевич

За год работы еще не разу не отслеживал того, что брокер управляет моим счётом без моего участия. Вот за это респект s-pl.com

Поделиться сообщением

Ярослав Витрев

Очень хотел торговать по сигналам, в итоге 85% успеха. Самые проходимые, никакой траты денег впустую

Поделиться сообщением

Yuriunaum

Работаю с spl уже пол года, и об этой ситуации не могу не рассказать. Мой трейдер всегда со мной выходил на связь по договоренностям, все четко и ясно, стал уже хорошим товарищем.. Но месяц назад Костя сообщил что на две недели улетает в отпуск. Трейдера менять не хотел, поэтому понял что две недели пройдет в 0. НО НЕТ! Константин узнал, что я не соласился на предложение тех. поддержки,  работать с другим трейдером и во время своего отпуска раз в три дня минимум на час выходил на связь для торговли. У меня нет слов, трейдеры в этой компании действительно на самом высшем уровне!!!

Поделиться сообщением

Игнат Бродчев

Раньше ничего не понимал в рынках и как они работают, инфу дают полезную. Торгую на парах валютных рубль\доллар. С минималки за месяц поднял 146$.

Поделиться сообщением

Радион
    В 29.01.2019 в 12:20, Ярослав Витрев сказал:

Очень хотел торговать по сигналам, в итоге 85% успеха. Самые проходимые, никакой траты денег впустую

Я так же торгую, но на минимальном портфеле при суммме в 250. у меня по итогу 70%. В месяц вывожу по 200$

Поделиться сообщением

Женечка1305

Если вы новичок как и я, проходите обучение, и изначально учитесь работать с демо-счётом. Чтобы и вы себе на начальных этапах нервы поберегли и опыта поднабрались. Тогда и дело будет)

Поделиться сообщением

Мирон

Набрал меня какой то Виталий и начал рассказывать о вариантах доп дохода, меня это не заинтересовало , но он настойчиво просил меня присесть за компьютер, договорились на вечер. Вечером как и обещал он меня набрал показал сайт компании Soft Pay Logic  , мы прошли регистрацию , и оказалось это опцыоны , я в них не разбирался. Меня потом соединили с старшим менеджером , он мне за 10 минут все доступно объяснил и в конце предложил открыть счет на минимальный счет , я согласился не долго думая . После открытия меня познакомили с моим специалистом Алексеем, после 20 минут разговора он сказал что мне стоит увеличит счет до 5000$ (это мне не сильно понравилось) ну он меня убедил. Я сильно боялся за сои деньги , но после 2 недель торговли я вывел 1000$  прибыли и заплатил с них комиссию Алексею. Мой вывод таков что с Soft Pay Logic можно работать.

Поделиться сообщением

Антон22222

Очень приятный и добросовестный брокер!  Стартовал от 500, спустя месяц предложили преобрести премиум портфель , на финансирование которого будет даже страховка! Вот это я понимаю - уровень!

Поделиться сообщением

Oleg Parin

С марта месяца появилось много новых бонусов. За каждое дополнение к счету бонус 50%, где вы еще такое видели?)

Поделиться сообщением

Dron P.

Ничего не обычного в этой компании, я не вижу. Условия выполняются не больше , не меньше положенного.Со сделками и выводом средств проблем нету,как по мне, больше ничего и не надо!

Поделиться сообщением

kb03

Судя по всему выше написаному, писали сами , так-как обучают действительно хорошо = около полумиллиона долг банку - это действительно наука - SPl. как и EXTL- мошенники одна шайка воров и мошенников , и ни кому не советую с ними общаться! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 1000zip
        Автор: 1000zip
        Думаете Швейцарский банк и форекс роботы ( советники ) вещи несовместимые ?
        Оказывается , что профессиональная торговая платформа Ducascopy подходит для торговли советниками Roboforex от украинских трейдеров.
        Смотрим как это происходит на реальном счёте и что для этого надо.     Всё по порядку, старт здесь >>>
        Запустите видео и включите звук в нижнем правом углу :

• 1000zip
        Стратегии РОБОФОРЕКС  позволяют даже неопытному трейдеру стабильно зарабатывать на волатильности валютного рынка форекс.
        ⭐️ Смотреть подробности и отчёты >>>

Робофорекс профитмания - набор торговых стратегий, созданный командой трейдеров США, Украина (не для мт 4 - работает на американской профессиональной платформе).
        Торги идут через швейцарского брокера - никакого лохотрона. Набор стратегий рассчитан на новичков, середняков, среднесрочных инвесторов.
        Все параметры (входной лот, лимит потерь дня , прибыль) высчитываются автоматически в процентном соотношении от указанной суммы депозита с учетом плеча (эквити), которую трейдер вводи в специальную форму перед запуском стратегий. Просто включите стратегии и занимайтесь своими делами дальше.
        Включите видео и звук в нижнем правом углу проигрывателя :

Какого брокера мы рекомендуем ?
        Мы работаем с только с проверенными брокерами.
         Наш партнер — швейцарский банк Дукаскопи.
        Открытие счета от 3000 долларов (минимальный рекомендованый депозит).
        Открытие счета производится удаленно через заполнение электронных документов и занимает 15 минут.
        Пополнение и вывод средств  — у банка есть своя система международных платежей и даже свои карты.

Как открыть реальный торговый счет в Швейцарии за один час?
        Рады вам сообщить, что теперь открыть счет и начать торговать в Ducascopy Bank  стало возможным в течении 1 часа.
        Если у вас еще нет торгового счета в этом  банке, стать клиентом  можно прямо сейчас, быстро, так сказать в один клик, пройдя полностью автоматизированную процедуру открытия счета.

• 1000zip
        Я являюсь VIP-партнёром брокера RoboForex, и этот брокер платит мне комиссию со своего заработка.
        Я же отдаю 30% от своего заработка всем желающим!
        Отдаю просто так, как подарок!
        Таких условий Вы не найдёте больше нигде!

Читайте условия на моём сайте >>>

Включите видео и звук в правом нижнем углу.
        Вы узнаете как  можно за месяц удвоить свой депозит :

• 1000zip
        Сверх-Точный Индикатор для Forex и Бинарных Опционов "ALFA TREND" >>>
        ALFA TREND гарантирует 92% успешных входов ежедневно
        Встроенная система "Smart Profit" обеспечивает ежемесячную доходность от 20% до 75% от депозита
        Этот индикатор подходит каждому - и новичку и опытному трейдеру
        Используется лучший профессиональный алгоритм с увеличенной частотой торговли
        С ALFA TREND Вы получаете 100% гарантию прибыльности
        Индивидуальная поддержка от разработчиков + дополнительная помощь для начинающих

Уникальный индикатор ALFA TREND использует умный алгоритм открытия сделок, постоянно контролирует открытые ордера, оптимально рассчитывает уровни безубытка и прибыли, что позволяет довольно безопасно зарабатывать хорошую прибыль на дистанции. Индикатор выдерживает обвалы рынка подобные резкому падению британского Фунта после Brexit (пара GBPUSD в июне 2016) и неизменно продолжает приносить прибыль.

С индикатором ALFA TREND можно торговать как в разгонном режиме так и в спокойном режиме с депозитом от 50 долларов. Особо рисковые трейдеры могут разгонять и 5 000 долларов, тогда возможно увеличение депозита до 10-15 раз за год. В отличие от тех индикаторов для форекс и бинарных опционов, которые показывают прибыль лишь на демо-счетах, индикатор ALFA TREND приносит высокую ежемесячную прибыль именно на реальных счетах в реальных рыночных условиях со всеми реквотами и проскальзываниями брокера. Наш индикатор гарантированно приносит прибыль в 92% ордеров, все результаты полностью подтверждены многомесячной прибыльной торговлей.

• 1000zip
        Новости от Романа Ерина :

Полезные советы и уроки для начинающих трейдеров >>>

В интернете есть много всевозможных курсов по трейдингу и большинство из них - бесполезные.
        Мне это достоверно известно, благодаря общению с моими учениками. Они часто рассказывают о курсах и учителях, у которых обучались до меня.

Подавляющее большинство рассказов имеют негативный оттенок: курсы либо неэффективны, либо информационное наполнение - это просто "вода", без всякой системы обучения, не говоря уже о практическом аспекте: тренировках на тренажерах и отработки навыков торговли на бирже.

Не удивительно что они, как и вы, приходя ко мне , очередному учителю, сомневаетесь так как раньше не раз обжигались и тратили дeньги и время впустую на бесполезное обучение.

Поэтому, чтобы отбросить все сомнения, прямo ceйчac вы можете купить только первый урок курса!

Никаких «котов в мешках». Вы приобретаете своеобразную «демо-версию», благодаря которой вы частично ознакомитесь с тем, что я предлагаю, и определитесь с тем, подходит ли это вам. 

Только потом, после просмотра первого урока, вы сможете решить покупать ли весь курс целиком.

На сегодняшний день 95 процентов всех трейдеров, купивших первый урок, впоследствии без колебаний приобрели весь видеокурс! Как ты думаешь, почему?

Я работаю только на результат, на ваш результат и всех моих учеников и не жалею ни времени ни сил чтобы помочь вам всем добиться хороших показателей в торговли. Я искрение верю, что пройдя мое обучение вам больше не придется искать "волшебную стратегию" успешного трейдинга, потому что у вас будут знания и технологии, которые позволят создать ее самому.

Это нелегко - нужно работать! Но другого пути для достижения успеха нет.

Следуя моим четким инструкциям вы сможете развить и отточить свои навыки в торговли. Именно НАВЫКИ, а не количество знаний, позволят вам зaрaбaтывaть на рынке.

Как это работает:
        Я даю самую нужную информацию без которой не обойтись, остальной ненужный хлам отметаю.
        Даю вам тренажеры, и вы садитесь за них и работаете до тех пор пока ты не начнете видеть и понимать что происходит на рынке.
        Не нужно депозита чтобы научиться торговать. Все навыки отрабатываем на тренажерах. На реальном cчeтe пройдут годы пока вы наберетесь такого опыта который я предлагаю за несколько месяцев тренировок.