Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

ip-pt.info - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• МихаилГусь

SPL Опыт, обсуждение

Рекомендованные сообщения

МихаилГусь

Первое это вывод,это то на что хочу обратить внимание-он достаточно быстрый,но на разных пакетах немного по разному приходит по скорости..Все же в зависимости от пакета обрабатываются заявки,хотя разница там в нескольких часах и мне на вип всегда приходят смс на телефон в каком состоянии моя заявка-это очень круто,мне не приходится думать и переживать за это никогда!Второе -сайт и его скорость обработки,по пакетам разницы в скорости нет,она мощная везде,а вот возможностях бесплатных услуг-есть.Типа там аналитики,возможности инвестировать ,в выделении ликвидных на определенный промежуток активов.Эта табличка меня больше всего заинтересовала,я такую раньше нигде не видел.Там в зависимости от всемирных новостей выделяют более успешные и точные сделки к которым ты можешь прислушаться-такая возможность на випе самая крутая!Какой бы уставший или бодрый я не сел торговать -табличка мне в помощь.

• Мне нравится 1

Поделиться сообщением

Zazay

Согласен по поводу вывода.Я доволен графиками,благодаря им сделки всегда сходятся и я работаю с точной информацией.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Бодун

Нормальный терминал, глюков почти нет,понравилось общение с сотрудниками тех поддержки,быстро решают вопросы.

Поделиться сообщением

Andreano76

Работаю с аналитиками  компании s-pl.com уже больше полугода. По началу были переменные успехи, больше 200$ прибыли в месяц не выводил. Но работаю сейчас со стандартным портфелем. В планах изменить инвестиционный портфель на уровень выше, кто что скажет? На сколько % в месяц можно повысить прибыль чисто, на вывод? Свободного времени не много, уделяю по часу раза два в неделю

Поделиться сообщением

koval67

Раньше пользовался компьютером только для того чтобы проверить почту, так как не умею им толком пользоваться, даже не знал что в интернете можно заработать. Позвонил человек с компании .... все рассказал показал, понятно что с самого начала я не понял ничего, но прибыль меня обрадовала, провели 3 демонстрации торговли и стало чуть-чуть понятней. Активировал счет на 100$ так как не было больше да и как Вы понимаете доверия тоже было не много. Проработав на своих деньгах вывел прибыль себе на карту, дальше процесc стал, так как сказали что со 100$ аналитик не будет со мной работать. Дождался пенсии и дополнил счет, перезвонил другой человек составил со мной расписание работы, познакомились и приступили к работе, как оказалось это был тот обещанный "аналитик". Работаю по сей день, стараюсь выводить раз в 2 недели так как на одной пенсии далеко не уедешь. Пока все хорошо, посмотрим как будеn дальше.

Поделиться сообщением

FinanceMag

нормально они дают заработать! Если вы нарушаете правила брокера, а то и даже не знакомы с ними, то все понятно как вы работаете!

Поделиться сообщением

НиколайНиколаевич

За год работы еще не разу не отслеживал того, что брокер управляет моим счётом без моего участия. Вот за это респект s-pl.com

Поделиться сообщением

Ярослав Витрев

Очень хотел торговать по сигналам, в итоге 85% успеха. Самые проходимые, никакой траты денег впустую

Поделиться сообщением

Yuriunaum

Работаю с spl уже пол года, и об этой ситуации не могу не рассказать. Мой трейдер всегда со мной выходил на связь по договоренностям, все четко и ясно, стал уже хорошим товарищем.. Но месяц назад Костя сообщил что на две недели улетает в отпуск. Трейдера менять не хотел, поэтому понял что две недели пройдет в 0. НО НЕТ! Константин узнал, что я не соласился на предложение тех. поддержки,  работать с другим трейдером и во время своего отпуска раз в три дня минимум на час выходил на связь для торговли. У меня нет слов, трейдеры в этой компании действительно на самом высшем уровне!!!

Поделиться сообщением

Игнат Бродчев

Раньше ничего не понимал в рынках и как они работают, инфу дают полезную. Торгую на парах валютных рубль\доллар. С минималки за месяц поднял 146$.

Поделиться сообщением

Радион
    В 29.01.2019 в 12:20, Ярослав Витрев сказал:

Очень хотел торговать по сигналам, в итоге 85% успеха. Самые проходимые, никакой траты денег впустую

Я так же торгую, но на минимальном портфеле при суммме в 250. у меня по итогу 70%. В месяц вывожу по 200$

Поделиться сообщением

Женечка1305

Если вы новичок как и я, проходите обучение, и изначально учитесь работать с демо-счётом. Чтобы и вы себе на начальных этапах нервы поберегли и опыта поднабрались. Тогда и дело будет)

Поделиться сообщением

Мирон

Набрал меня какой то Виталий и начал рассказывать о вариантах доп дохода, меня это не заинтересовало , но он настойчиво просил меня присесть за компьютер, договорились на вечер. Вечером как и обещал он меня набрал показал сайт компании Soft Pay Logic  , мы прошли регистрацию , и оказалось это опцыоны , я в них не разбирался. Меня потом соединили с старшим менеджером , он мне за 10 минут все доступно объяснил и в конце предложил открыть счет на минимальный счет , я согласился не долго думая . После открытия меня познакомили с моим специалистом Алексеем, после 20 минут разговора он сказал что мне стоит увеличит счет до 5000$ (это мне не сильно понравилось) ну он меня убедил. Я сильно боялся за сои деньги , но после 2 недель торговли я вывел 1000$  прибыли и заплатил с них комиссию Алексею. Мой вывод таков что с Soft Pay Logic можно работать.

Поделиться сообщением

Антон22222

Очень приятный и добросовестный брокер!  Стартовал от 500, спустя месяц предложили преобрести премиум портфель , на финансирование которого будет даже страховка! Вот это я понимаю - уровень!

Поделиться сообщением

Oleg Parin

С марта месяца появилось много новых бонусов. За каждое дополнение к счету бонус 50%, где вы еще такое видели?)

Поделиться сообщением

Dron P.

Ничего не обычного в этой компании, я не вижу. Условия выполняются не больше , не меньше положенного.Со сделками и выводом средств проблем нету,как по мне, больше ничего и не надо!

Поделиться сообщением

kb03

Судя по всему выше написаному, писали сами , так-как обучают действительно хорошо = около полумиллиона долг банку - это действительно наука - SPl. как и EXTL- мошенники одна шайка воров и мошенников , и ни кому не советую с ними общаться! 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• 1000zip
        Автор: 1000zip
        Это нужно знать каждому трейдеру !
         Включите это видео и вы окажетесь по ту сторону торгового терминала.
        Вы окажетесь на месте самого брокера и увидите как можно манипулировать вашими сделками, выбивать стопы, менять свечи и много чего ещё...
        После просмотра видео ролика вы резко поменяете своё мнение о порядочности многих  ДЦ и брокеров.
           Жду комментарии, что думаете ? Как выбирать  надёжных и порядочных брокеров ( ДЦ ) ?

Получи диплом трейдера , подробности в видео :

Финансовая академия SVIKK - это профессиональное обучение трейдеров с выдачей дипломов.
        Читайте новости академии , участвуйте в бесплатных вебинарах или выбирайте любой пакет обучения :

• 1000zip
        Автор: 1000zip

Каждый из нас, однажды думал о возможности пассивного заработка, благодаря которому можно стабильно и безопасно получать хорошую прибыль.
        Накопления обязаны приносить пассивный доход и приумножать сами себя! Сегодня, в погоне за прибылью, ты, либо сильно рискуешь, наталкиваясь на финансовые пирамиды, хайпы, смарт-контракты, фасты и другие "современные одурманиватели", либо выбираешь вклад в банке - классический (надежный) путь с низкой процентной ставкой 6-7% годовых. Не ищи компромисс, он уже найден и прекрасно себя зарекомендовал!

Наша команда предлагает комплексный подход к торговле на валютном рынке Forex! Покупая торгового робота WallStreetBot, вы приобретаете не просто очередного робота-советника, а индивидуальную поддержку со стороны трейдеров. Данный робот хорошо себя зарекомендовал и уже на протяжении 2-ух лет показывает отличные результаты. На рынке Forex можно хорошо зарабатывать, а главное нужно! Такая возможность есть у каждого и наши партнеры это доказывают!
        Отчёты о работе советника смотрите на официальном сайте .

На сегодняшний день, торговые советники очень сильно закрепились в арсенале инструментов профессиональных трейдеров.
        Среди огромного выбора, есть как хорошие решения, так и откровенный обман.
        WallStreetBot является прекрасным примером того, как слаженность и торговый опыт трейдеров в совокупности с отличным советником, дают прекрасный результат. Большой опыт и постоянное внимание за ситуацией на валютном рынке позволяют получать стабильно-хорошую прибыль!
        Речь не идет о заработке на полном пассиве, а так же огромных процентах, но игнорируя такую возможность, вы упускаете прекрасный шанс заработать дополнительные средства. Сообща, в команде, решаются задачи, которые в одиночку решить очень сложно, даже опытным трейдерам.
             WallStreetBot в автоматическом режиме сам решает, в какой момент открыть ордер на покупку (buy) или продажу (sell), а также, в какой момент закрыть. Ни каких специальных знаний по установке и торговле не требуется, рутину по всем вопросам мы берем на себя!
        Мы предлагаем не просто товар, а целый комплекс услуг по извлечению прибыли!

• Алексей А.В.
        Автор: Алексей А.В.
         Tradenet Academy :
        Обучаем внутридневному трейдингу на Нью Йоркской фондовой бирже(NYSE) и NASDAQ:
        Получаете качественное образование от настоящих профессионалов c Уолл-стрит
        Получаете доступ к онлайн трейдинг- руму вместе с одними из ведущих трейдеров мира
        Вам не надо открывать собственный торговый счет, мы его Вам предоставим.

http://jump2click.com/visit/?bta=38488&nci=6659

• TONI MANTANA
        Автор: TONI MANTANA
        Приветствую всех пользователей и криптоманов) Сегодня хочу поделится с Вами биржей криптовалюты которая запускается ( как указано у них ) 15-того числа этого месяца и конечно для привлечения клиентов она готова щедро пополнить Ваш профиль на 100 своих биржевых коинов что при их цене будет около 10 $ США. Я не могу утверждать как их вывести и что делать с деньгами?? Все нам покажет именно 15 тое число и более!! Вас ни кто не просит вкладывать свои кровные, но и регистрация очень проста---- Ставите свой эмейл, прилетает 2 письма ( могут в спам ) в одном из них подписка на новости , а вот во втором ссылка для подтверждения и активации аккаунта, вносите все необходимое и все, на Вашем счету в левом - синем окошке Вы увидите 100--коинов.  Прошу не проигнорировать и сделать регистрацию по моей ссылке     http://altexch.io?ref=99946573   Это не займет у Вас много времени и сил и не принесет неудобства или потерю средств!! Но покажет что Вы человек с пониманием и порядочный -- И всех порядочных я обнимаю до хруста и желаю удачи в любых делахи больших заработков.  ВНИМАНИЕ --- Биржа активируется 15.04.2019 года и раздача халявы конечно прекратится !!!   Спасибо заранее всем, администрации процветания на годы и здоровья.