Перейти к содержимому

О форуме форум заработок

ip-pt.info - это лучший форум о заработке в интернете. Мы обсуждаем заработок, инвестиции, Форекс, бизнес, HYIP и всё, что связано с финансами. Здесь каждый найдёт партнёров в свой бизнес, а новички наберутся опыта и выйдут на приличный доход. Присоединяйтесь к нам, чтобы получить доступ ко всем нашим функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отправлять ответы на существующие темы, давать репутацию своим коллегам, получать свой собственный частный мессенджер и так далее. Это также быстро и совершенно бесплатно, так что же вы ждете?
Сделать регистрацию

Здравствуйте, Форумчане!

Здравствуйте, форумчане!
Войти

Объявляю начало конкурса активности.

Приветствую посетителей и пользователей форума $orum-Zarabotok.ru. Объявляю начало конкурса активности. Вы получите за посты и сообщения 0.25 руб.
Конкурс!
Новости
  • Спасибо огромное, друзья, за то что вы с нами!
  • Статистка форума
  • Всего тем: 9 227. Всего сообщений: 19 499. Всего пользователей: 9 901
  • advertisement_alt

• юджин16

Стань акционером соц сети!

Рекомендованные сообщения

юджин16

Ни для кого не секрет, что фейсбук раскрутился бесплатно, но ни с кем из пользователей не поделился своими акциями, стоимость которых в 2017 году превысила 400 миллиардов... 
    Держите: www.abrahabra.com/101626/i - Первая Социальная Сеть, которая делится своей стоимостью с пользователями! Регистрация через FB, G+ или VK. За каждого приглашенного пользователя сеть возвращает половину рыночной стоимости этого пользователя в виде акций Abrahabra. Другими словами, каждый приглашенный пользователь может обернуться бонусом в 30-50. Прикольно? Верить этому или нет - думайте сами, но бесплатная регистрация ни к чему не обязывает, а что будет дальше покажет время))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• тимур исмаилов
        Автор: тимур исмаилов
        BossLike — это сайт, на котором можно бесплатно и за деньги раскрутить свои аккаунты в соцсетях.
        Работает за счет взаимообмена: сначала вы выполняете задания, вам начисляются за это балы, затем на них вы создаете свои задания. Если не хотите выполнять чужие задания, тогда вы можете закинуть денег, они поменяются на баллы и вы создадите свои задания (накрутить лайки, репосты, добавить подписчиков).
        http://bosslike.ru/?ref=3062832 
      • zeleninrabota
        Автор: zeleninrabota
        Vktarget – сервис по заработку в вконтакте, twitter, facebook, instagram и youtube.

В данном сервисе вам будут предложенны довольно простые задания:
        Поставить лайк в instagram, вступить в группу вк, лайкнуть страницу в facebook, опубликовать пост вконтакте, сделать ретвит и прочее.

Цена.

Цены могут варьироваться от 20-ти копеек до 1-го рубля. Чаще я вижу задания с диапазоном от 30-ти копеек до 60-ти копеек за 1 задание. Выплаты Выплаты производятся на платежные системы: webmoney, qiwi и яндекс деньги.

Минимальная сумма на вывод: 15 рублей. Деньги приходят в течении 48 часов. 15 рублей это немного , за день можно набрать около 200-350 рублей .Я уже вывел около 700 руб на Qiwi и никаких проблем с выплатами у меня не было.

Для того чтобы зарабатывать по крупному вам нужны не просто аккаунты в социальных сетях, а профили, у которых заполнены такие поля как: cтрана, город, возраст, пол, аватарка. Не малым значением будет количество друзей. Чем больше, тем лучше.

ССылочку на данный сервис я вам предоставляю - http://vktarget.ru/?ref=6385326 ,
        однозначно попробовать стоит , тот же инет оплачивать , чем не вариант? 
      • DerentisVia
        Автор: DerentisVia
        Сегодня хочу рассказать об одном из интересных и простых заработков.

Vktarget – сервис по заработку в вконтакте, twitter, facebook, instagram и youtube.

В данном сервисе вам будут предложенны довольно простые задания:
        Поставить лайк в instagram, вступить в группу вк, лайкнуть страницу в facebook, опубликовать пост вконтакте, сделать ретвит и прочее.
        Цена.
        Цены могут варьироваться от 20-ти копеек до 1-го рубля. Чаще я вижу задания с диапазоном от 30-ти копеек до 60-ти копеек за 1 задание. Выплаты Выплаты производятся на платежные системы: webmoney, qiwi и яндекс деньги.
        Минимальная сумма на вывод: 50 рублей. Деньги приходят в течении 48 часов. 50 рублей это немного , за день можно набрать около 100-150 рублей .Я уже вывел около 1000 руб на Qiwi и никаких проблем с выплатами у меня небыло.

Для того чтобы зарабатывать по крупному вам нужны не просто аккаунты в социальных сетях, а профили, у которых заполнены такие поля как: cтрана, город, возраст, пол, аватарка. Не малым значением будет количество друзей. Чем больше, тем лучше.

ССылочку на данный сервис я вам предоставляю - http://vktarget.ru/?ref=6209619 , однозначно попробовать стоит , тот же инет оплачивать , чем не вариант? 

• Ришат
        Автор: Ришат
        Робот бот RKT8 это майнинг токена RKT8 в соц.сетях.Платят за выполнения задания,это лайки,подписки,комментарии,просмотры видео токенами RKT8.
        1 токен стоит на сегодня 8$. 
        http://t.me/RKT8robot?start=Rishat
      • TheDark
        Автор: TheDark
        Ребят, если кому нужна очень дешевая реклама, нашел недавно дешевую группу где можно разместить свою рекламу на неделю за 10 руб. Вот ссылка http://vk.com/club110374854 не однократно покупал у них рекламу!!!